Service von Anfrage bis zum Einbau

Zu unserem Service gehört nicht nur, dass Sie jederzeit einen persönlichen und kompetenten Ansprechpartner für alle Ihre Fragen haben. Wir lassen es uns auch nicht nehmen, dass wir unsere Produkte von unserem eigenen Montageteam liefern und einsetzen lassen. Nur so können wir Ihnen den kompletten Bruckbauer-Service garantieren – vom ersten Gespräch bis zum finalen Einbau. Die Demontage von Altanlagen, deren umweltschonende Entsorgung sowie Beiputz- und Malerarbeiten sind bei uns übrigens selbstverständlich.

Für freuen uns auf Sie!

Beratung & Verkauf

Ihre Ansprechpartner:
Standort Cham

Telefon: +49 (0) 99 71 / 99 67 07-...

Fax:      +49 (0) 99 71 / 99 67 07-31

 

Ansprechpartner Abteilung Durchwahl Handy Mail-Adresse
Lisa Gebhard Zentrale -100 lisa.gebhard@bruckbauer.de
Maximilian Sterl Vertriebsleiter -148 0151 / 15044932 maximilian.sterl@bruckbauer.de
Robert Bauer Fachberater im Außendienst -115 0151 / 15044970 robert.bauer@bruckbauer.de
Klaus Bauer Fachberater im Außendienst -125 0151 / 15044971 klaus.bauer@bruckbauer.de
Peter Dobler Fachberater im Außendienst -146 0151 / 57732420 peter.dobler@bruckbauer.de
Oswald Herzig Fachberater im Außendienst -124 0151 / 15044986 oswald.herzig@bruckbauer.de
Alexander Karl Fachberater im Außendienst -147 0160 / 96512401 alexander.karl@bruckbauer.de
Martin Mühlbauer Fachberater im Innendienst -129 martin.muehlbauer@bruckbauer.de
  
Standort Straubing

Telefon: +49 (0) 94 21 / 94 69-...

Fax:      +49 (0) 94 21 / 94 69-20

Ansprechpartner Abteilung Durchwahl Handy Mail-Adresse
Valentina Lieder Zentrale -0 valentina.lieder@bruckbauer.de
Christian Hochstetter Fachberater im Außendienst -12 0151 / 15044981 christian.hochstetter@bruckbauer.de
  
Standort Regensburg
Telefon: +49 (0) 9 41 / 46 10 53-...

Fax:      +49 (0) 9 41 / 4 58 76

Ansprechpartner Abteilung Durchwahl Handy Mail-Adresse
Hildegard Moosbauer Zentrale -23 hildegard.moosbauer@bruckbauer.de
Juri Scheck Fachberater im Außendienst

-12

0151 / 15044974 juri.scheck@bruckbauer.de
Kontakt Seitenanfang